воскресенье, 25 июля 2010 г.

Самые Большие Сиськи в Мире у 14ти Летней Тинг Хиафен


Не помню уже какого хуя я любовался попандерами и подьебочными новостями Маркетгида, но суть в том, я все-таки кликнул на одну из них, которая повествовала о том, что какой-то крале, у которой самые большие сиськи в мире их же и вырезали. Ну закрыл я окно, а потом стало жалко бедняжку и захотелось написать про нее на Иди На Хуй Блоге, а хуй там имени не помню, помню только сиськи..

Давай гуглить «сама большая грудь в мире», короче гугл считает что самые большие сисяки в мире у китайской малолетки Тинг Хиафен. Ей 14 лет – это пиздец, так во всяком случае пишут в Интернете! И правда у нее больше, чем у той, которой вырезали силикон.
Остается надеяться, что к распитию спиртного в общественно месте, мне теперь не припишут еще и распространение детской порнографии.


11 комментариев:

  1. это просто пиздец. в пизду такие радости! ей сто пудово на животе спать неудобно!

    ОтветитьУдалить
  2. сколько такие весят, интересно?

    ОтветитьУдалить
  3. вот бы деда мороза ей дать...!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да у нее рожа филипинская скорее, а не китайская. И фон -- пальма и дом -- тожеявно не китайские. Всяко развод какой-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  5. посмотрите и обломитесь!http://www.dezinfo.net/devushki/46990-ting-xiafen-obladatelnica-samoj-bolshoj-naturalnoj-grudi.html

    ОтветитьУдалить
  6. блять это какой должен быть член чтоб деда мороза ей въебать?

    ОтветитьУдалить
  7. Superb, what a web site it is! This website presents valuable information to us, keep
    it up.

    my blog post - jusos.wedevelop.de

    ОтветитьУдалить