среда, 31 марта 2010 г.

Гарис и Харис - Письмо

Выкладываю видео Гариса и Хариса… сам видел только картинку (со звуком на рабочем компе не сложилось), но даже так я без малейших колебаний нажимаю кнопку PUBLISH, так как верю в этих двух симпатичных девчушек….

4 комментария:

  1. маладцы шо еще сказать ))))







    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить
  2. ЫЫыыыыыы.... наконец я вас зо звуком послушал...
    "в зубак застрял селдерей..." "жду твой амлет...." пиздец... Эминем отдыхает адназначна... тока это ачипятко у вас: Later означает "позже".. письмо будет Letter :) ну то пустяки... все равно видяха улыбала все 6 минут 49 секунд :)

    ОтветитьУдалить
  3. и короткий словарь в придачу:
    амлет - здесь имеется ввиду миннет
    "ЛАМур де тхоа"(хз как пишется)итал. - любовь втроем ,
    а leter -то нармально) лиш бы не раньше)

    ОтветитьУдалить
  4. НДС калькулятор онлайн
    С помощью этого сайта вы сможете выделить НДС или начислить НДС в несколько нажатий.

    Наберите число и нажмите «Enter».

    Сумма:
    выделить НДС начислить НДС
    20
    %
    Просто введите сумму, выберите операцию выделения или начисления НДС, ставку
    и нажмите кнопку «Вычислить» чтобы рассчитать НДС.

    Зачем?
    Расчет НДС является важным аспектом ведения бухгалтерии любого предприятия, работающего с общей системой налогообложения (ОСН). Для некоторых начинающих предпринимателей выделение НДС является незнакомой процедурой, плата за ошибку в которой может оказаться высокой. Этот сайт поможет быстро выделить или начислить НДС, не вникая в тонкости математических вычислений.

    Как выделить НДС?
    Если у Вас под рукой не окажется интернета и надо будет выделить НДС - запомните этот простой алгоритм. Чтобы выделить НДС из суммы, нужно разделить сумму на 1+НДС (т.е. если НДС 18%, то разделить нужно на 1.18), вычесть из полученного исходную сумму, умножить на -1 и округлить до копеек в ближайшую сторону. Если вы делаете это на калькуляторе, то последние два действия легко выполнить в уме.

    Как начислить НДС?
    Начислить НДС еще проще. Если ставка НДС 18%, то умножьте сумму без НДС на 0.18 и вы получите сумму налога, а умножив на 1.18 вы получите сумму с учетом налога.

    Редакция и владелец сайта не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду, причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого сайта. Вы пользуетесь этим сайтом на свой страх и риск.

    ОтветитьУдалить