пятница, 26 марта 2010 г.

Пивно-Лавочной Эстетике Настал Пиздец! Пьем Пиво в Пакетах!

Короче, такое.. может для кого это и не новость, но я сам вчера эту самую «неновость» ощутил на собственной шкуре, так сказать. Сижу, значит, я на лавоньке, пью пиво… и тут на горизонте появляются три богатыря, с виду лет 16ти, под 160 сантиметров росту в милицейской форме…

Доходят… и один из них тоненьким голоском начинает шота бормотать себе под нос. Короче, суть лепетания была в том, что нас попросили засунуть пивные бутылки в пакеты, так как мы в общественном месте.

Так вот! ЧТО ЭТО ЗА ДОЛБОЕБИЗМ ТАКОЙ!?!? Это нахуя такое сделали!?!?! Да я всю жизнь гордился тем, что в Украине можно нормально пить пиво, а не как в Пендостане! Или, кто там эту хуйню выдумал, думает, что теперь нас в Евросоюз возьмут? Да хуй вам, товарищи! Как сосали хуй так будете сосать, пока страна и дальше будет очагом дебилизма, коррупции и бюрократии! А от того что мы теперь пьем пиво как дебилы в пендостане, пиво от этого лучше не становится, да и мы сами тоже, и от того, что перешли на Болонскую систему, уебки-преподаватели в универах не перестали брать взятки.

Так что, вы блять, там, верните нам нормальное пиво! Кусок говна, даже если его положить в золотую блять табакерку так и останется куском говна! Спасибо за внимание! :)

16 комментариев:

  1. Шото слишком ты загнался...Кагта переборщил со злостью! А тебе не пофигу как пить это пиво? Ну в пакете дак в пакете! Значит скоро начнут продавать пивные пакеты в супермаркетах. С запахами и картинками =))) У меня будет с запахом тараночки и нарисованым писающим мальчиком =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне не пофиг как пить пиво... в этом было кто-то особеннгое.. а нифг тогда чайные целемонии и все такое.. не пофиг ли? можно просто заварки набадяжить и выпить с бутером - нафига лишние напряги.. )))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне больше нравилось бы пиво в красивых таких пакетиках =)))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне больше понравилось бы пиво в красивых таких пакетиках =)))

    ОтветитьУдалить
  5. ыыы... типы пакет для пиво в виде Тэдди Бэар?:)))) жесть..

    ОтветитьУдалить
  6. правильно гоняют! пиво, сигареты и семечки - загадили все лавочки, город в помойку превратили! а весной еще шашлыки на природе - я бы их заставлял 15 суток уборкой заниматься! но на пиве останавливаться не надо - стоянки на детских площадках, засранные песочницы, любители собак с гавном на улицах...
    может купить ружжо и начать отстрел? пару машин во дворе подрихтовать, чтобы больше не ставили?

    ОтветитьУдалить
  7. так ни кто же не гоняет.. пей сколько влезет, только держи бутылку в пакете... а семечки валяются где непопадя не потому, что их можно есть на улице, а потому что кому-то насрать на чистоту или не знают как пользоваться мусоркой... людей надо воспитывать а не запрещать. жлоб найдет чем засрать парк, даже если ему запретить семечки, пиво и сигареты....

    ОтветитьУдалить
  8. Та шо попало, честное слово.
    Если убрать за собой не можешь - так и не пей в парке.
    А про собак правильно написано. Че их никто не гоняет?...
    Аффтар - напиши про собак!!!!Даже заголовок тебе даю - "весна пришла, и сразу видно, кто и где покакал"

    ОтветитьУдалить
  9. Вот именна, для собачего гомна надо пакеты требовать,а не для пива!

    ОтветитьУдалить
  10. та всем посрать на это
    вот у нас возле работы блять написано на асфальте ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ - не парковать!
    так хуй кто машину свою уберет...

    а еще такой вопрос...Почему пить пиво в парке низзя, а продавать можно?...

    а менты вообще - козлы

    ОтветитьУдалить
  11. Дядя Дима (Дядя Миша)26 марта 2010 г. в 04:40

    Ну все, пиздос....вася, а точно в пакетах можно пиць? А то я слыхал шо типа не как в пендостане, а шо ваще пиць ни в каком виде на улице низя=)

    ОтветитьУдалить
  12. ну дяди милицианеры скази шо пейте тока бутыльки в пакеты надо положить, штоб не видно было что мы ПИОВ пьем

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, про гамнецо прям в точку! Сашка, напиши про какафки!!! Ну повайуста =)))

    ОтветитьУдалить
  14. а я думаю раз делают то не просто так - весь мир пьет в пакетах и не париться. ты вася хочеш быть похожим на норм. страны ? или нет ? напряга ж внатуре ноль - по сути та же хуйня...
    не нервничай так 0))
    посту 4+






    (С) майкЪ

    ОтветитьУдалить
  15. Бляяя... Майкъ, ты шо идеваешься? :)
    Если мы все начнем пить пиво пакетах то сразу будем похожи на европейцев? не правда! одень на борца сумо пачку, так он шо будет на балерину похож? голову на свою меять, а не способ распития напиткой в общественных местах.. ты просто пиво не особо пьешь, вот тебя эта проблема и не волнует особо :)

    ОтветитьУдалить
  16. лана, я и сам ебашу в открытую )))))) нахуй те пакеты )







    (С) майкЪ

    ОтветитьУдалить