пятница, 26 февраля 2010 г.

"Иди Сюда Блог"

Хотел вот с вами поделиться своей находкой.. ну, вернее даже не находкой а идеей, которую придумали чувачки с соседнего портала. Они тоже сделали блог тока посвятили его не матершине как мы – а черепам. Блог называется «Череп Дня» - а идея состояла в том что некий Валера (назовем его так, чтобы не смущать читателя экзотическими именами) собрал мини коллекцию фоток на которых изображены черепа, сделанные из чего попало или просто нарисованные.



Пипл это все фоткает и просто заливает на блог с коротким описанием. Помощник главреда Дядя Миша бы сказал – чем тока люди не балуюца… Лично я от идеи в восторге и выложить этот пост я решил только по той причине, что мне нравиться когда у кого-то что-то получается. Так что пишу этот пост в рамках саморазвития и все такое чтоб саша потом не пиздел что я пиарю или даю рекламу! Мы тоже немного подросли за прошлый год - статистика не даст спиздеть.

Идея идеей, интересная идея – еще лучше но у нас есть своя, и мы ее придерживаемся как можем. Кто со мной не согласен – читай названия блога!

ЗЫ От alekslost'a: А Саша все-таки попиздит...)))) Хули, можно и попиарить, Черновецкого же пиарим... :)

2 комментария:

  1. Дядя Дима (Дядя Миша)26 февраля 2010 г. в 11:36

    Чотка, ДядяМиша....Чотка.
    А ваще сайтик пестатый

    ОтветитьУдалить
  2. я тока не понял нахера саня выложил ссылку если нам не нада пиар и заказуха...
    показали бы фото да и сосите лапу, кто не понял откуда ето....





    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить