пятница, 18 декабря 2009 г.

Полезные Советы На Каждый День: Какаем и Пукаем Правильно


Пиздец может приключится в любую секунду, такова уж правда жизни, эти нехитрые советы помогут вам уменьшить количество пиздецов на единицу дня.

  1. Прежде чем пойти в незнакомый туалет покакать, либо вначале сходите туда пописять с целью убедиться, что там есть туалетная бумага, либо возьмите с собой на всякий случай свою…
  2. Если вы едите в общественном транспорте, слушаете громко музыку в наушниках и хотите пукнуть, выньте наушники, чтобы контролировать громкость пука. Так же не советуем пукать во время ходьбы, так как во время ходьбы громкость пука контролировать сложнее всего.
  3. Если же Вам повезло и в туалете есть туалетная бумага, Вы благополучно покакли, проверьте прочность туалетной бумаги, возможно, ее нужно сложить вдвое или даже втрое, дабы не случился конфуз.
  4. Если Вы все-таки покакали в незнакомом туалете, а туалетной бумаги в нем не оказалось есть два выхода из этого положения: первый – «Золотое подтирание» - подотритесь деньгами. Второй: можно подтереться трусами, после чего смыв их в унитаз.

4 комментария:

  1. а кто-то пробовал подтереться трусами?

    ОтветитьУдалить
  2. я ахуел када читал ))))))))


    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить
  3. 5.Если хотите пукнуть в подъезде, убедитесь, что там нет никого кроме Вас, так как эхо от вашего пука может шокировать ваших соседей, которые вышли покурить на площадку =))
    6.Перед тем как пукнуть,убедитесь в том, что вы не хотите какать, дабы не случился конфуз и вам не пришлось смывать трусы в унитаз и говно с ваших ляшек! 8)

    ОтветитьУдалить
  4. 7. Когда хочется громко пернуть в транспорте - лучше всего при этом изо всех сил кашлянуть и сразу же перемещаться в другую его часть


    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить