среда, 24 июня 2009 г.

Научный Трактат: Мужская Логика Глазами Женщины

Всем мужикам нравяться тетки. Да, блять, и их блять всех раздражает так называемая женская логика. От ну не пиздец, а? Вы только вдумайтесь, какой это логике нужно следовать мужчине, шоб блять поделить саму логику на женскую и мужскую!




А это ж еще только начало. Тут вот у меня несколько примеров, мужской женской логики….

  • Самый свежий – рассказываю я ему, как я сегодня ехала в электричке….. Мне задается вопрос – а ты дома или на работе? Не бля, я так бля встала пораньше, думаю, все равно весь день дома, а чо б его не покататься…..
  • Следующий сука пример…. В мобильном не нашлось нужного номера…. Звоним другому человеку, у которого этот номер может быть….Вопрос: а у вас шо, нет его номера? Не бля , мы тут стоим, нехуй делать. Дай, думаем, позвоним, спросим, а вдруг есть у тебя этот номер….
  • Или вот еще сидишь блять вечером, втыкаешь в телевизор или….ну в общем какая в пизду разница, шо ты делаешь……приходит…. Умничка, зашел в магазин)))) купил блять рыбу….. пиздануться...десять часов вечера – КАКАЯ нахуй рыба????
  • Ну а этот пример даже и не знаю….. «я знаю, шо у тебя наушники постоянно ломаются…… вот - это тебе…»….. mp3 плеер… БЕЗ наушников блять…

Про мужиков-ментов я вообще писать не буду, так как это блондинки в форме блять……

Афтар: Доктор Всяких Там Наук - Некая А.Г.

1 комментарий:

  1. Э! А чё, плять, такого в рыбе в десять часов вечера??? :(

    ОтветитьУдалить