среда, 25 мая 2011 г.

Почему мы хуево живем?

Если кто-то, прочитав заголовок, решил, что щас на ИНБ будет какая-то социально-политически-аналитическая статья, охуенно обламаются. Фишка в том, что мне уже давно хотелось высказать свое “фе” по поводу того, какое внутреголовное дерьмо мешает нам жить в нормальной стране.

Говна, несомненно, много и разного и у всех, даже у читателей и писателей Иди На Хуй Блога, но о нашем говне напишут на других блогах или попытаются закозлить нас в каментах.

По моему охуенно экспертному мнению, большой проблемой севременного украинца есть его способ мышления. Мы любим шару, леваки, кумовство и прочую хуйню. Работу выбираем не перспективную с точки зрения инвестиций в будущее, а с точки зрения возможности нихуя не делать и при этом получать “левые” бабки, зачастую, наебывая людей. К таким профессиям я отношу: электриков, сантехников, грузчиков, преподавателей университетов, работников медицыны, чиновники и тд. Вы сами их прекрасно знаете...



Да, можно дохуя перечислять, но суть не в этом. Суть в том, что я предлагаю перестрять, отравить, четвертовать, всех “леваковомыслящих”. Авось ДАИшники похудеют и смогут любоваться своим членом без зеркала. Ниже – переписка и Дядей Димой по этому поводу, где я четко и ясно выложил свою концепцию по улучшению мира сего. Аминь.

Я
ну таке.. короче, я уже все равно настроился терпеть этих ебланов, кстати, я планирую уничтожить всех долбоебов
ой не.. долбоебы - это ж мы
Ну, всех грузчиков, сантехников и прочую хуйню
Все, кто мыслит в стиле "левак"
потом дойду до кондукторов, проводников
потой займусь ДАИшниками

06:05:57 am
Дядя Дима 
это
Буй
а если ты их уничтожишь
то кто же будет выполнять их работу?



06:06:34 am
Я
Их работу будут выполнять теже люди, но другого поколения


06:06:54 am
Дядя Дима
а откуда у них возьмется другое мышление?

06:06:58 am
Я
Профессия останется, не будет лишь способа мышления
Им всем будет встроен чип, который будет взрывать нахуй их мозг, как только они начнут неправильно думать
прикинь как будет круто.. стоит перед тобой чувак в метро.. и тут - еблысь - голова разлетелась и весь вагон в кровавых мозгах
Вот, а привить им другое мышление им поможешь ты и чип

6 комментариев:

  1. Чем тебе электрики то неугодили

    ОтветитьУдалить
  2. еще в детсве пытались изнасиловать, теперь поломаная психикка.

    ОтветитьУдалить
  3. бля вижать это судьба я читаю Архипелаг ГУЛаг ,там какрас о таких реформаторах())))) рас уже применили в нашей стране такое и в итоге просто убивали всех подряд ,а на место приходили ешё хуже люди.


    Винс

    ОтветитьУдалить
  4. Да, это был мой первый блин, как оказался, комом..... в этот раз все получится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Следуя логике автора нужно будет взорвать мозг всем долбоебам, кто думает про халявное подъебаццо. а да, еще и всем бабушкам и дедушкам, которые думают про халявный проезд в общественном транспорте. автор, кажется не подумал, что он тоже может быть в числе халявщиков. гы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Товарищь, надо различать понятия "левак" и "халява". :)

    ОтветитьУдалить