пятница, 8 января 2010 г.

Новогодний Позитив На Иди На Хуй Блоге

первый новогодний пост, уважаемые хотел бы посвятить доблестным и отважным кассирам магазов. Они все праздники не покладая рук пикали своими сканерами шоб ни вы, ни я не здохли с голода на НГ и рождество… согласен, их лица не всегда привлекательны, а манеры далеки от королевского дворца, но я как раз хочу поднять тост именно за тех, кто делал свою работу быстро и весело, без всяких блять эксцессов. Похуй что очереди были КИЛОМЕТРОВЫМИ – работали быстро и насовесть. В 2010 желаю лично сам себе постоянно попадать на таких сотрудников… Тада и не будут появляться всякие обидные посты про фуршет )))) поняли блять? Смотри у меня. Чуть что сразу напишем!

напоследок поздравляю всю огромную редакцию нашего любимого и ненависного Иди На Хуй Блога с новым годом и всеми вытекающими из него последствиями! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА, ГОСПОДА ХУЯТОРЫ!!!!!!

авто поста: майк науменко

6 комментариев:

  1. шо это за поц ушол и не подписался? ))) ану вернись и получи свой приз негодяй))))


    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить
  2. а шо за приз? я тоже хочу приз?

    ОтветитьУдалить
  3. хуй тебе а не приз - ты всегда подписуешься ))
    розыгрыш тока среди анонимных ))))
    так шо найди ето тело - оно с тобой и пделится призом )) а то так бля на всех призов не настачиш)) щас дядя миша тоже начнет клянчить приз )))) каждому по призу - я голый и босый буду )))))




    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить
  4. я отдаю свой приз alekslost'у...:)

    ОтветитьУдалить
  5. за призы я решаю так что пока никто ничо не отдает )))))




    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить