четверг, 30 декабря 2010 г.

С Прошедшим Днем Рожденья и с Наступающим Новым Годом!

17го декабря сего года Иди На Хуй Блогу исполнилось два года. Достигли ли мы чего-то? Да хуй его знает! Мы вроде как ничего не пытались достичь. Праздновали ли мы день рожденья блога? Нихуя! Блядская болезнь скосила! Какие планы на следующий год? Да нет нихуя, никаких планов! Всё хуня, Янукович пидарас, Черновецкий – гандон, менты – долбоебы. Все как всегда.

Ага, есть такая хуйня, как CoFest (ну там поют, стихи читают...), где ваш покорный слуга собирается выступить с лучим от Иди На Хуй Блога. Когда этот Кофест будет, хуй его знает, но предложения по поводу того, что можно зачитать в массы опубликованного на блоге я готов выслушать. Ссылки на подходящие статьи прошу оставлять в каментах.

В новом году от души желаю, чтоб вам поменьше ебали мозг, чтоб вы почаще ебались, и чтоб на руках не было мозолей от дрочьбы, как у меня. Чтоб хуй стоял ровно и красиво (как у меня), а сиськи были сочными у упругими; чтоб пиво не дорожало, а продажи телевизоров резко упали из-за отсутствия спроса. Короче, чтоб все было заебись.

А в подарок от меня фотки сексуальных снегурочек.











3 комментария: