пятница, 5 февраля 2010 г.

Майк Науменко в Который Раз Брызжет Позитивом

Исторически сложилось так, что новая раб. неделя началась почему-то со вторника, а не как обычно в понедельник. Для кого-то уже повод выпить. Для кото-то повод сказать – зажрались, товарищ майк. Ну а лично я в лодке с теми, кому пох и теми, кто не лезет в мои дела. По- честному так сказать. А данный пост я хотел бы посвятить поздравлениям. Заметил за собой такую штуку – я жутко ненавижу поздравлять людей с чем бы там ни было – начиная от свадьбы, заканчивая банальными днями рождения и высиранием из матки очередного отпрыска.



Щас мы эту хуйню исправим. Поздравлять буду от души и по списку в порядке важности персонажа, его уровня и уровня его сознания:

- Сначала поздравлю Настю РА с наконец-то сданной сессией. Фуууух, сказали преподаватели… Поебать – сказала настя, и уже вторую неделю ищет в интернет-магазинах новую печень. Заранее также поздравляю тебя с покупкой нового телефона. Вчера просил Аллаха чтоб подарил тебе нокиа 1100 – такой телефон ты просто не сможешь проебать…

- Второй на очереди мой сосед. Мы живем на одном этаже уже долгое время и я просто зову его Сосед. Поздравление от ИНБ он заработал просто тем фактом что наконец-то попылесосил свой блядский сисблок – в прошлый раз я чуть не умер надышавшись пылью в поисках ебаной сетевухи. Сосед, ты просто гений !!!

- Далее в списке у нас ебланы с именами Антон «Борланд» Лопатин, Владимир «Шрайн» Красножон и Дмитрий К. за то, что помогли мне организовать чемпионат по МТГ. С чем их и поздравляю. Чемп был в прошлом (уже) году, так что поздравление запоздалое – в моем стиле. Он прошел очень удачно и организаторы даже подумывают учредить небольшой призовой фонд в след. раз. Так что...

- Поздравляю любимую и уважаемую Оксану Олейник и вручаю ей значок почетного любителя конопли – УРА! Добро пожаловать в семью, Ксю.

- Спешу поздравить Ирину Мудренко – ей недавно подарили живого Йетти – пиздатый подарок для маленькой одинокой девочки. Покажешь как то )))

- Отдельно поздравляю «Васю с Большой Колбаской» - он успешно поставил себе Виндовс 7 и теперь комп ваще не работает и не включается – отличная работа, Орест Амп !!!

- В конце списка как всегда поздравляю СЕБЯ. На этот раз с получением прав категории «Б», - а заодно и мудозвона Юру Луценко, который спиздил деньги, на которые мои права должны были напечатать. Юрок - тебя поздравляют и другие 150 тыщ людей, которые изза тебя не получили права и загранпаспорт. Спи на спине и не роняй мыло в бане, ублюдок !!!

Автор Поста - Майк Науменко

10 комментариев:

  1. А меня поздравить? Шо не нашел с чем? Гад! :)

    ОтветитьУдалить
  2. гггг
    Бгагагагагаг
    Категория БЭ нахуй)
    ыыыы

    ОтветитьУдалить
  3. бли педрилы = вы тока и делаете шо жалуетесь )))
    с чем поздравлять ? придумайте сначала а потом лезьте в пост )))))
    сори если кого обидел ))))





    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить
  4. да мог бы поздравить хотя бы с тем, что я побрился, или там ну я ебу... с утренней эрекцией... )))

    ОтветитьУдалить
  5. хуясе )))) сделай я так раз - придется тебя каждое блять утро поздравлять ))))
    так что пока поздравляю с тем что ты круто делаешь свою глав.редскую работу !! так держат санэк !!!






    (С) майкъ

    ОтветитьУдалить
  6. ахаха........не наешь как поднять себе настроение?зайди на иди на хуй блог и почитай посты майка)))))))))если вы там хоть как-то фигурируете, то заряд позитива вам обеспечен)))))Если конечно-же у майка хорошее настроение было)))))))))

    долго только что смеялась))))))спасибо, дорогой))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. у меня и свой раздел даже есть ))))
    переспишь со мной? ))))))))))))






    (С) майкЪ

    ОтветитьУдалить
  8. Лучше со мной, я ш главред :)

    ОтветитьУдалить
  9. с табой и так мазгавые атнашения ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Майк, шо руки устали? ))))
    купи себе матацыкл - сразу заебешся трахаццо.
    на свой раздел телки не ведуцца, паверь ))))

    ОтветитьУдалить